воскресенье, 30 марта 2014 г.

Тёплый приём в Горячем Ключе




29 марта в городе Горячий Ключ состоялся семинар по теме:"Реализация требований федерального государственного образовательного стандарта на примере курса внеурочной деятельности Л.Г.Петерсон "Мир деятельности" в МБОУ сош №2.
Директор МБОУ сош №2 Колосова Н.Е.
Приехало очень много гостей. Нас встретил очень тёплый коллектив этой школы. Перед нами выступила директор Колосова Н.Е., рассказала о своей замечательной школе, о своих учителях. Мы прослушали Микерову Г.Г.,заведующую кафедрой педагогики и методики начального образования, доктора педагогических наук, профессора КубГУ.

Перед нами выступили учителя школы с презентацией своего опыта,после чего нам были показаны открытые занятия по по внеурочной деятельности.
  Мы с большим удовольствием посетили все занятия, дети были очень активными и разговорчивыми. Огромная благодарность учителям за их работу. Очень хочется выразить благодарность работникам столовой сош
№2 за вкусный обед, которым нас накормили!
Все участники семинара получили огромный опыт по работе с комплектом Л.Г.Петерсон "Мир деятельности". Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Нас удивила погода......


2 комментария:

  1. Здравствуйте, Виктория Юрьевна! Очень интересное и полезное мероприятие Вы посетили! Спасибо за репортаж! Будем надеяться, погода образумится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Лилия Павловна!
      Да, погода нас не очень радовала, но нам было очень тепло и комфортно в стенах МБОУ сош №2.
      Коллектив там замечательный, очень творческие учителя!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...